Светлана Ионова

Можно ли в 1С вручную изменить график работы предприятия на месяц?

Суть в том, что: в программе установлен производственный календарь. Предприятие работает круглосуточно, по сменному режиму. В Новый год 30-го завод закрывают до 8го января. При этом с рабочих, у которых смена попадает на 30-ночь, 31-е просят заявление на административный, ссылаясь на то, что программа 1С не будет считать. При этом получается, что люди теряют в окладе. Можно же вручную изменить график работы смен и задать другую норму часов вручную? Как это сделать? (желательно ссылку на документ) . Спасибо.

Ва
Валентина

Я работаю в прогрмме 1С-8 ЗУП. В закладке Кадровый учет посмотрите Графики работы. Открываете нужный вам график и корректируете вручную.