Лёха ***

Работа с 1С сейчас хорошо оплачиваема?

Па
Паша

Если с уже готовой базой, то это обычная работа. Умение работать с соответствующей базой 1С для некоторых категорий работников - это как уметь писать и читать.
А вот программисты, которые создают новые базы, зарабатывают прилично

Eleonora Strelina

"Работа с 1С" - это в каком смысле?
Я вот "работаю с 1С" - использую в качестве инструмента для ведения учёта интересующих меня вещей. Ничего о моей квалификации, кроме того, что я способна изучить интерфейс программы и запомнить пять кнопок, это не говорит, и на зарплате никак не сказывается.

Шахноза Мамадалиева

оплачивается ДОЛЖНОСТЬ... а не программа....

Александр Анисенков

пф.... кого сейчас удивишь владением 1С???? эт тебе что, автокад последней версии чтоли?)))))))))))))))))))