Артём Ташкинов

Сейчас прохожу практику, хочу проплатить начальнику цеха, чтобы взял на работу. Как это лучше сделать?

Подкорытов

Не поможет проплата

Ян
Яна

Крутизна! )))

Сергей Артамонов

Если вакантных мест нет, то Вас в любом случае не возьмут на работу. Если есть и Вы зарекомендуете себя на практике, как специалиста с достаточно высоким уровнем знаний, возьмут без "проплаты"! )))

ОК
Оксана Кляницкая

разве он на работу принимает

Дмитрий Смирнов

А потом ты начальнику цеха будешь зарплату платить, чтобы он разрешал ходить тебе на работу? Что за бред ты несешь???

Александер Шевцов

обойти других конкурентов профессионализмом - иначе никак