Наталья Савельева

Что делать, если начальник всячески ищет повод, чтобы придраться к работе? Мириться с этим не хочу и увольняться тоже!

A Sh

Скажи своему начальнику, увольняйте по сокращению. Придираться конечно будет, но уволить сможет только после трех обоснованных выговоров тебе с росписью, что ты согласна с этим .Сходи к юристу, но не где работаешь. Бороться с этим трудно учти. Они пытаются уволить сотрудников, чтобы не выплачивать компенсации работникам предприятия. Экономят "ГАДЫ".

Игорь Ходякин

Попробуй поговорить тет-а-тет. Выясни, что его не устраивает в твоей работе, может у него модель управления такая. А может правильно придирается? Критику тоже надо воспринимать.

Ekaterina Artemova

Ищите подход в начальству, видимо по их мнению вы плохо работает раз придираются, а может своего на ваше место хотят поставить.