Иван Пашков

Дошла информация, что начальник ищет мне замену. что делать? увольняться сейчас или после праздников и искать работу?

Я работаю в организации 1,5 года. В прошлый отдел, где работали на мое место взяли угодную девочку, мне сказали увольняться, но я не стала этого делать и перевелась в другой отдел, чем очень взбесила начальницу свою. Перевели меня с испытательным сроком! спустя 2 мес. , меня предупредили, что начальник новый ищет мне замену, как крыса, за спиной, даже не намекая

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ты будь хитрей, предупрежден - вооружен ( как говорится) . Ищи потихонечку новую работу, можно отпуск взять с этой целью, как найдешь, пройдешь собеседование и точно будешь знать, что тебя взяли, так и уволишься.. . А вообще у меня лет 5 назад такая ситуация была, мой напарник мне сказал, что меня увольнять собрались, а директору пел, что я плохо работаю.. . Потом у нас в семье трагедия случилась, я взяла отпуск и решила все начать заново, пришла с отпуска с заявлением об уходе без отработки ( у меня были недогуленные дни) , директор в шоке была от моего решения, но когда я ей дела начала передавать у нее еще больший шок был, тк мой напарник все это время на меня клеветал и мою работу и заслуги списывал на себя ( а я не могла понят где мои честно заработанные бонусы) , и утку мне специально подкинул про увольнение, тк на мое место хотел перетащить свою жену. Вообщем, напарника штрафанули на 6 мес, оставив без бонусов и в трудовую записали выговор, мне выплатили приличную сумму и предложили повышение, уговаривали остаться. Я ушла с гордо поднятой головой, благодарностью и отличным настроением. Он там тоже еще недолго проработал и открыл свое дело.. . Так это я к тому, может специально утку подкинули?

Катюшка Кравченко

А зачем ему тебе намекать? Странные люди. Как попросят написать заявление, найдешь другую.

Наталья Пахомова

лучше уйти, все равно карьеры там не будет

Нургул Каипова

ищи работу. Это хорошо, что заранее узнала.

Abdishukur Batyrov

смотря кто предупредил, может, вы просто кого то раздражаете и вас таким образом выживают, а начальство может быть и довольно вами

На
Наталья

Да просто сделай оригинальный подарок и будет ништяк все!

tochto-nado.ru