Екатерина Ахметова

как проучить зарвавшегося начальника цеха

Ольга Барышникова

А в чем именно ваш начальник цеха "зарвался"? Может быть нормальную требовательность начальника к вам и к работе вы считаете зарыванием, а сами мечтаете о "своём парне", с которым можно и запанибрата, и по стакану....

Евгения Флегонтова

Уволиться и найти более достойную работу. Проучить никого нельзя по определению. Люди не учатся даже на своих ошибках.

Алексей Сучков

Научись вначале работать, как следует...

Настенка Варанкина

Наш обиженный механик (в день увольнения) накатал на НЦ "анонимку" в службу безопасности завода, где расписал все, что хозяин заныкал и вынес, и как люди в рабочее время ремонтировали ему квартиру, и как солярочку сливали с тепловозов и т. д. и т. п. Мало ему не показалось.