Юлия Маноилова

как признаца в любви однокласнице

Виктория

Ты только когда признаваться будешь (а особенно если записочки писать ) ошибок столько не понаделай как здесь !!!

Семакова

1 Найди в контакте - выбери и напиши романтичное стихотворение, думаю она поймет.
Или через СМС . Пригласи в кино...

Евгения

прямо, ничего не бойся
подойди и глаза в глаза скажи: "я тебя люблю! "

Лиана

Лучше не надо, ожидания чуда намного приятней. А вообще лучше чтобы он первый, это сделал.

Ал
Алсу

В моем школьном возрасте признавались в записочках, которые подкладывали в парту или карман пальто. Сейчас наверное смс.