Ra
Rastaman

Как признаца девушке в любви в КОНТАКТЕ

Влюбился я в одну девушку
Она очень класная
когда ана рядом мне очень хорошо
Но не могу признаца ей в етом
Хочу насмелица и написать ей об етом в контакте
Посаветуйте как правильно писать и что лутше написать

Виталий Соснин

пипец... лучше молчи))

Любовь Сироткина

ВК не вариант, девушкам нравятся открытые, парни которые не стесняются и не бояться своих слов. Поэтому либо либо сиди дома и мне пиши ни хера, либо назначай встречу и говори чтохотел

Ол
Ольга

для начала русский изучи

Cvetic B

А то высрешь кирпичи

Кристина Мандаринчик

Если ты не можешь решиться сказать в реальной жизни то хотя бы напрямую скажи ей вконтакте.. . Только не наделай ошибок в трех важных словах:)

Самсон Саакян

Лучше признаться при встречи)