Александр Ваньков

скажите, а если человек в соц.сети напишет статус, мол так клево на душе - это будет показухой?

или типа, что он счастлив или то, раньше его печалило и заботило уже не волнует и от этого он счастлив?
посчитаете, что те кто кричат о своих чувствах на самом деле не испытывают их вовсе? у многих такое в интернете вижу

Иван Толстов, ахахахаха ))))))) рассмешил)))))

Yu
Yuriy

Тебе ли не пох?)

Anastasia

Ну почему показуха...может просто хорошее настроение....Показуха это типа:сегодня вечером пойду в сауну с коньяком и двумя сисястыми мулатками.

Ольга Тутова

все статусы - показуха на самом деле