Андрей Тарасов

Помогите,пожалуйста!!!Срочно!!!!

28 сентября я родила дочь Ангелину. Через 4 дня нас из роддома отправили в обласную орловскую детскую больницу, где мы с ребёнком , пролежав неделю в терапевтическом отделении , где самочувствие и анализы ребёнка были в норме. Оттуда нас перевели в хирургию. Там и начались наши кошмары. Сейчас Ребёнок в реанимации в критическом состоянии на грани смерти. Я писала в депортамент здравоохранения области, пришёл ответ, в котором мне сообщили, что дочь родилась с таким диагнозом, что я не знаю как она могла жить , есть , расти , развиваться. Теперь я не знаю где искать правды. Вся надежда на вас.Прошу - помогите!

Подскажите,куда обратиться, может кто-то был в подобной ситуации.

Ребёнок погиб.

Маруська *******

на основании чего вас отправили лежать в терапию?? ? на основании чего вас перевели в хирургию?? 7 вы извините элементарно без диагноза выпискрй из роддома амнеза сейчас невозможно ничего сказать тем более посоветовать...

Мээрим

Я даже не знаю извиняюсь за свою дерзость мне просто 13 .Но как я щитаю с вас просто хотят снять деньги. Потому-что когда родился мой брат я услышал разговор моей мамы с отцом о том что её с моим братом хотели отправить в хирургию хотя тагже анализы были в норме и она написала отказ! И всё брат мой жив уже 2 года. тока за компом мешает сидеть=)! Но когда вы уже там то всё я не знаю посоветуйтесь с врачами узнайте кокая болезнь смотрите в интернете если вам кажется что вас обманывают в диагнозе! Удачи и чтоб ваша дочь была здорова

Александр Котов

Для любого медицинского вмешательства в соответствии с действующим законодательством , в наше время - требуется согласие родителей, вас - как матери. Вы вправе ознакомиться с мед. документацией - с момента родов и после письменного запроса на имя глав.врача ГУЗ ( заведующей, лечащего врача ) - получить заверенные копии всех документов ( в т.ч. заключений с DS, лабораторных и диагностических исследований, направлений , консультаций ГУЗ , в т.ч . при обращении в др. мед. учреждения !
Вам - нельзя волноваться, постарайтесь набраться терпения и все-же с помощью родственников и юристов- выяснить всю правду о состоянии ребенка !
P.S. Если роды - прошли успешно и ребенок появился на свет, вероятнее всего допущена какая-либо врачебная ошибка, уже впоследствии или неточная диагностика во время беременности ? Спрашивать по всем статьям - с медиков !
В случае непонятных действий со стороны медицинских работников - лучше нанять адвоката, который будет профессионально защищать интересы вас и вашего ребенка !

Алина Ярцева

Напишите диагноз, это же главное.