Мирель Чолпонкулов

Помогите пожалуйсто написать сочинение 5-8 предлложений на тему моя кухня. 5-8 предложений

Сергей Пируев

Так как мы можем написать за вас сочинение про ВАШУ кухню? ! Хоть фотку скинте сюда ( только не ко мне на почту, не могу там фотки открыть))

Инна Ушакова

Моя кухня большая и светлая.
Обои на моей кухне бежевые с кофейными надписями.
Сама фурнитура у меня небесно-голубого оттенка с небольшим блеском.
Посередине кухни у меня стоит овальный стол с красивой золотой скатертью.
Около стола стоят 4 классических стула светло коричневого цвета.
На столе у меня стоит ваза с красивыми полевыми цветами и корзиночка с конфетами к чаю.
Холодильник у меня не стоит на кухне, он стоит в холле.
На этом все.

(Мне 11 лет описала свою кухню)