Александр Дудин

муж пробил ниж.губу зубом уж как неделю назад!посоветуйте чем полоскать или мазать

губу зубом уж как неделю назад!в больницу идти отказывается!во рту раны ужасные!посоветуйте чем полоскать или помазать!

Луиза Никонорова

К врачу лучше сходить, самодеятельность при ужасных ранах во рту противопоказана.

Руслан Галиев

тут вон на днях один яйцы к площади прибил и не стонает

Дима Трушин

Фурцилиом пускай полоскает.

Ирина Кузелева

Ничем. У меня такое было - никаких ужасных ран не было.

Ира Берегова

пусть к врачу идет. сам только хуже сделает

Павлик

Мазь ХОЛИСАЛ. Облегчает и лечит.

Таня Еремина

Безусловно к врачу и побыстрее. Пока до врача не доехали, постараться не раздражать полость рта. Соль, перец, сладкое, особенно кислое и так далее. Водичку чистую и все. В случае если "дырка" сильная, существует некий лечебный "КЛЕЙ", дорогое лекарство но заживает моментально. Удачи мужу и быстрого выздоровления.

Димитрий Бобров

Маловит - жидкость. Помогает!

Ульяна Новикова

мы ж не знаем что там и насколько серьезно.. . полоскать можно отваром ромашки, хороший антисептик.. . а к врачу все же сходить бы не мешало.... если там воспаление и потом читить быдут нагноившееся, не приведи, будет только дольше заживать потом....

Екатерина Милорадова

Жидкость кастеллани или "Фукорцин" используется при различного рода травмах слизистых оболочек

Святослав Агафонов

У меня была ранка когда зуб делали, прописывали полоскать Хлоргексидином. Это мощный антисептик, можно на слизистую.

Вероника Антипина

Очень хорошо помогает Хлоргексидин.... стоит 14 рублей....