Ирин@ (Esther) Черновол

Чем полоскать больной зуб? и как часто?

Болит зуб отдается в горле и ухе есть воспаление на десне боль волнами
к врачам не пойду
чем полоскать кроме шалфея и соды чтобы снять боль и опухоль?
про "иди к врачу" мне не пишите я не верю врачам-и не верю во врачей

просьба различных как бы врачей не ставить мне здесь заочных диагнозов -это ваш бред пусть он у вас и остается
вас спросили чем полоскать
нечего ответить -гуляйте отсюда и МОЛЧА

Александр

Хамить нехорошо. Если тебя все бесят, не включай комп.

Юлия Спиридонова

Капец! К врачам она не пойдет!... Вам в категорию "Религия Вера" надо. Там много "умных" советов дадут....

Диана Лаврова

На стакан теплой воды чайную ложку соды и 1,5 ложки соли. Полоскать 3-5 раз в день. Мигом боль пройдет. Удачи!

Александр Паничкин

крепким раствором соли, фурацилином

возможно десну вскрывать придется

Николай Гуляев

При остром пульпите полоскания не помогают.
А верить кому или нет-ваше право.

Светлана Писанова

я полоскала ХЛОРГЕКСИДИНА БИГЛЮКОНАТ, но мне хирург вставляла какой-то кусок резины чтоб гноилось.
так что хотите или нет-- наверное придется идти к зубному

Екатерина Романова

Мирамистином