Л.
Любовь ......

Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома? Стоит ли брать"Ресанту"?

Ольга Дмитриева

Они разные по мощности. Подсчитайте.

Иван Гашевский

Ресанту и прочие - нет. От них толку ноль.
Брать нужно Progress. Если есть деньги. Если нет, то ресанту, а лучше тогда уж ничего.

Яна Герасина

Конечно лучше брать стабилизаторы для дома российского производства, так они уже изначально подготовлены под отечественные электросети.
Есть такая продукция здесь:
stabilizatorvolt.ru/cat.php?cat=stab1

При выборе, заранее измерить возможные просадки или скачки сети, также продумать где стабилизатор будет стоять внутри помещения или подвале неотапливаемом, то тогда необходим морозоустойчивый стабилизатор напряжения и соответственно мощность желательно брать с запасом 25-30%.