Антон Кожица

Юность заканчивается когда мы верим в настоящее?

начинаем верить..

Роман Шлыков

Она тоже было настоящим, и в сегодняшнее будущее не верилось, хоть и понималось

Ирина Лянг (Месилова)

может когда не верим?

Женя

Нет, когда перестаём верить в себя и в будущее...

Марина Прояева

Юность не заканчивается. Да его уже не вернуть, ты уже взрослый и занят постоянными рутинными делами, опять работа, опять заботы и хлопоты... .
Но в памяти оно останется навсегда, Вспомнишь свое детство: как ты получал первую пятерку, как ты впервые влюблялся, как ты сдавал впервые экзамены, как ты плакал над прививками и все это когда вспоминаешь, понимаешь, что это прожито не зря, и когда у тебя есть семья и когда ты уже становишься отцом своих детей и ты понимаешь, глядя на своих детей, что детство не закончено. Оно всегда будет в твоей жизни. Где бы ты ни был, кем бы ты не работал, сколько лет бы тебе.... неважно.... важно то, что юнсть была та золотая пора.... и все это была не зря...

Дмитрий Костюченко

О, сколько в МОЛОДОСТИ хочется и сколько в ЮНОСТИ мечтается! И только в СТАРОСТИ ХОХОЧЕТСЯ, что ничего-то не сбывается…

Ирина Паршина

она заканчивается тогда когда настоящее нвносит удар...