Дина

Время "покаяния" заканчивается?

Ошибки. Просчеты. Эгоистического Я.
Человеческий фантом воспроизведенный в реальное время обязан выполнять определенный набор программ отпущенный на жизнь. Сумеет ли человек определить и правильно оценить жизненные ситуации. А скорее возможность правильно концентрировать свою энергию на события.

Александр Экгардт

Да, счетчик начал обратный отсчет.

G!
Gunner !!!

Ой, это очень долгое вычисление на компьютере. Сейчас посчитаю в уме: - если учитывать что время это движение вашего, бессмертного, нематериального "Я" и ваше "Я"постоянно и вечно движется с огромной скоростью всё к новой и новой цели, то время покаяния всегда остаётся позади. Вывод: - Оно ещё не начиналось!