Тимур

помогите пожалуйста меня до ссесии не допускают если не выполню

В соответствии с Вашим вариантом (№ варианта является № вопроса), ответьте на поставленный вопрос (см. Перечень вопросов для выбора Задания №1). Для ответа используйте ПО СПС Консультант Плюс.

В отчёте задания укажите алгоритм поиска решения и изложите ответ на поставленный вопрос.
вариант 1Определите, какими документами нужно руководствоваться по вопросу лицензирования в сфере информации.

Олег

И то верно. А что тебе там делать?