Ирина Тройнина

автошкола не допускает к экзамену в гаи

внутрений теорию сдала сказали приходить с паспортом в такой то день прихожу говорят контрольный экзамен внутренний теория в одном две ошибки говорят придёте как следующая группа наберётся, законно ли это так можно и год ходить

говорят что в гаи без автошколы нельзя, т. е как будет набрана следующая группа, тогда придёшь сдашь опять внутр. теорию (если ещё здашь) а потом только в гаи

Natalya

забирай документы, справку что отучился у них да иди сам в ГАИ сдавай

Юлия Дунаева

Какая причина? Почему не допускают? Вы наверно злостная прогульщица?

Инна

Если в автошколе не можешь сдать - у ГАЙцев завалищь однозначно...

Анна Рыжкова

Можно сдавать и без автошколы