Па
Павел

какую магнитолу вибрать на авто???

Анна Сазонова

какая будет по душе и радовать глаз и уши ! :))

Елена Кругляк

с навигатором

Виталий Моисеев

Любую. тебе слушать. тебе насоветуют каждый своё.у меня JVS всё устраивает.

Сергей Елисеев

пролоджи неплохие и недорогие

Ольгп Сланко

Зависит от обстановки в районе. Если воруют, - самую дешёвую. Если нет, - любую, на которую денег хватает.

Видел интересный вариант: Вместо панельки к магнитоле прищёлкивается айфон. С него идёт всё управление. Вышел из машины, забрал мобилу, остался никому не нужный голый усилок. Но так как я айфоны не юзаю, и вообще не приемлю тачскрины, то для себя этот вариант я не рассматривал.

Ри
Ритуська

простенький - джи ви си, сони, пионер, кенвуд - тыщщи за три.