Loki Laufeyson

Посоветуйте хороший телефон или смартфон в ценовом диапазоне до 25 тысяч.

Нужен совет. Хочется приобрести качественный телефон, который прослужит не один год . Особых требований нет. Он может быть простым, без излишеств, но качественным. Ценовой предел 25 тыс. руб.
Заранее благодарю за ответы!

Юлия Грязнова

самсунг гэлакси 2

Николай Клягин

..ох и не люблю я эти унитазы с кофемолкой и электрочайником.. для чайников за 25000
Лучший вариант Нокиа1202-2 ..во истину надежнейший супер девайс

Сергей Жуков

HTC One Mini или еще например Samsung Galaxy S4 mini Duos i9192 хороший вариант