Мария

Смартфон Посоветуйте, пожалуйста, хороший Android смартфон в ценовом диапазоне от 7 до 8 тысяч рублей

Ольга Фёдорова

Устал твердить, но повторю: "За такие деньги Вы не купите себе хороший смартфон. Разве, что бу".

Александр Залога

Смартфон Highscreen Omega Prime

Стас Басик

А я приглядел себе Кенекси Омега

Алексей Фоменко

Philips Xenium W6500 и Nokia 720

Елена Исмайлова

В Китае заказать разве что. Там есть варианты разгуляться, так например, Lenovo который в РФ стоит 12,5-13 тысяч в Китае как раз 7500 - 8000. Посмотрите Lenovo S820, P780 - очень хорошие вещи.