Антон Кулешов

Есть здесь такие мамы, которые перед тем, как отшлепать ребенка

укладывают его к себе на колени? И как долго длится шлепание?

Вы не подумайте, я не педофилка, и не сторонница шлепания детей, мне просто интересно. Так что без оскорблений.

Для модераторов: Данный вопрос не ставит перед собой целью пропаганду чего-либо, противоречащего законодательству Российской Федерации

Виктор Латанов

А зачем вам это знать то ? Меня вот мать никогда не била.

Na
Natali

а куда его еще укладывать? вы у какого-нибудь деда спросите, раньше всех пороли. Как заорет, так и хватит :)))