Ekaterina Puryasova

Мамы! У каво была такая ситуация когда в 10 месячного ребенка не было ни одного зуба?

Лена

У моего сына первые зубы прорезались в 1год и 2 мес ( по 6 штук, без темпк\ературы) , рахит был исключен! ! ВАМ СЛЕДУЕТ ждать, но и посоветоваться с педиатром не помешает!

Дмитрий Кислов

Это не страшно. Сейчас такая тенденция пошла у деток. Мало того, что толкаться поздно зубки начинают, так еще и лезут квадратно-гнездовым способом. то клыки первыми полезут, то по одному сверху и с боку. Нет уже тех стандартов как в книге Домоводство за 1959 год. Но помочь зубикам вылезти наша святая обязанность. Советуйтесь с врачом насчет витаминок. Успехов вам.

Галина Дмитриева

не волнуйтесь, без зубов ещё никто не остался =)))
поздние зубы - надолго хватит =))) ешьте творог

Olya Zimnova

До хрена у кого!!! Это не показатель ума и развития!!!

Юрий Поддубный

У родственников у сына первый зуб вылез в 1 год и 2 месяца.

Ирина Попова

У моей племяшки только после года стали как-то понемногу. очень медленно выползать. Сейчас ей 26, сама мама, еще ни разу не лечила, все здоровые.

Вячеслав Терехов

У нас ровно в год первые вылезли и ничего, прекрасные зубы. вырос и ничего страшного.

Alex V. Spiridonov

Миллион таких ситуаций знаю: ) спустя время, все эти беззубые дети стали зубастыми:)

Андрей Сергеев

у меня, после года начали вылазить только, мама говорила! зато хорошие зубы, ровные с белой эмалью! у моего ребёнка в 7 месяцев, тоже вроде ни чего! а вот у ребёнка моих знакомых первые зубы вылезли в 2 месяца и к 2м годам уже все чёрные, говорят из за того что рано вылезли! может чем позже вылазят зубы, тем они лучше....

Екатерина Иванова

Да, в 12 месяцев первый зуб только прорезался. Потом как пошли все разом.

Марис

У старшей дочки первый зуб вылез в 10 месяцев, у младшей - в 9 месяцев. К 3 годам были все 20

Александр Брызгалов

мамочка, не волнуйтесь, у моих детей все зубы после года, сейчас младшая - зубы полезли в 1, 3, и ничего - к 2, 5 - полный рот зубов)))))