Djanuska Lapuska

хочу купить ниссан скайлайн но он на казахстанских номерах, стоит ли его брать?

и каких проблем по постановке на учет он может принести?

Дмитрий Белоусов

а нужен ли он тебе вообще? мотор какой? RB 25? жрёт 15-30 литров на сотню, говорю не по наслышке, владел им
если доп вопросы потачке будут, пиши, в маил агент зайду

Александр Андрусенко

Конечно бери. Скала - это весчь!!!!Растаможишь и все. А можно и не таможить. Просто не останавливаться по требованию ГИБДД и все. Это же Скала!!!

На
Надежда

Если якобы свежий привоз, то развод 100%,тут про это почитай