Катерина Клеймёнова

Просто так пропал голос,как это могло случится?помогите)

Юрбас

что то ты делала своим ртом не так , просто так даже в жо пу не ебут

Андрей Манько

Скорее всего, от шока или стресса (даже скрытого).

Сергей

Чай с медом пей, помагает

Татьяна Конева

Ларингит, наверное. Главное сейчас - поменьше разговаривать, шепотом тоже нельзя. Теплое питье, полоскание, ингаляции. Лучше, конечно, врачу показаться.

Марат Токушев

Просто так ничего не бывает. Никакого меда! Раздражение слизистой оболочки горла вам обеспечено! Уточните причину обязательно! До посещения ЛОРа - только теплое питье и - молчание (которое золото))

Сергей

Ясное дело - ларингит. Попробуйте препарат Гомеовокс. Супер средство. У меня после ангины пропал голос, а это лекарство мне помогло. Главное - принимать его систематически до полного выздоровления.