Саша Хныкин

не работат катсцены в The Longest Journey

Вопрос: как мне это исправить? Я хочу видеть красивые видео сцены во время игры! Мне нравятся они и играть интересней 🙂

прикол в том что в этой версии ничего не вырезано о. о
если кто-то знает где найти версию с катсценами буду благодарен *-*

Koroleva Svitlana

Скорее всего ты скачал такую версию где всё вырезано. Я тебя понимаю. Не пожалей денег. Купи столько замечательную игру. Дабы ускорить выход второй части. А ведь её уже делают