Сергей Алексеенцев

Что делать если тебя зомбировали?

Олеся Данилова

Надо не складывать лапки, а противостоять зомбированию (в смысле воздействию мозги). Любая информация, поступившая откуда бы то ни было, должна быть не принимаема априори на веру. Следует задать себе такие вопросы: кому выгодно появление именно такой информации и именно такой ракурс освещения проблемы, оценки её; в чём заключается объективный действительный интерес (мой собственный и моей социальной группы), как первое соотносится со вторым, и не пытаются ли меня подтолкнуть к действиям и убеждениям против моих интересов. Только так.

Наталия Корягина

Если вы это осознаёте,то вы уже не зомби.

Светлана Даниличева

расслабится и постараться получить максимум удовольствия

Н*
Надежда *

ищи срочно антизомбиста

Ол
Оленька

перехватить управление

Кирилл Аксенов

....возможно, п р о с т и т е, П Р О С Т О, - НЕВЕРИТЬ В ТИПИЧНЫЕ ГЛУПОСТИ ...

Александра Ростовцева

самоОсознаться. Но тут нужен толчек свыше, сниже, сбоку или с угла)

Татьянка

послать.

Um
Umeedy

пообщаться с детьми, они вернут в сознание

Anar Hesenli

Зови Ангела Хранителя.