Людмила Богданова

дом-2 из телеящика может зомбировать. как они это делают

Надежда Волкова

От них помогает волшебный пульт.

Татьяна Мордвинова

Да никого он зомбировать не может . Если вам не интересно подглядывать в замочную скважину за бездельниками, слушать дурацкие препирательства, наблюдать, кто как жрет . ругается и дерется, то никогда вы на это не подсядете . Уж лучше я книгу почитаю, по интернету погуляю, чем быдлоящик смотреть .

Татьяна Стогний

жутко скандальная передача, лучше не смотреть

Алексей Севостьянов

а ты не зомбируйся

Андрей Манько

Реально не по себе становится, когда вернувшись из туалета, понимаешь, что это ещё тут - его смыло обратно, через телевизор. Вот как? Как они так подгадывают момент, когда открыть эту задвижку?