Иван Богомолов

Как можно зомбировать человека? Я про индивидуальное программирование

Юл
Юлия

Элементарно. Узнаёшь слабости человека и разводишь лоха, на всё, что нужно.)

Олег Землянский

нужен доступ

Юр
Юрий

...будьте осторожны...это имеет коварные последствия...Спаси Вас Бог!

Олечка

лишить человка сна. уменшить рацион в еде. побрить его на лысо залить голову смолой. когда волосы начнут расти в мозг внушить человеку то что вам от него надо

Татьяна Золотилова

Зомбирование, т. е. управлять сознанием, легко поддаются дети и старики.

Павел Ненашев

Любое общение -это программирование...) ) ты сам-это совокупность программ... вопрос только кто кого и зачисит от силы духа...