Ma
Maria

Обыденная проблема мне 21 ей 14.

Доброй ночи коллеги, пишу с другого аккаунта, дабы не выдавать себя.

Моя проблема это возрастное различие между 2-мя влюбленными. Мне 21, ей 14. Отношения у нас одинаковые. Да я понимаю насчет УК, но дело не в сексе. У меня его не было. И я уверен на 100% что не я один такой, который без него сможет прожить довольно долго время.

Я все понимаю, что она слишком юная для меня. Я программист IT, а у нее 9-й класс и экзамены. Я не хочу ей мешать в учебе. Я согласен помогать. Я думаю что стоит пойти к родителям. Так как отца у нее нет, а только мама, бабушка и дедушка, я думаю стоит действительно поговорить с ними, дабы они решили это. Я понимаю никто в наши отношения влазить не должен, но без их согласия, я не предлагаю встречаться уже длительное время. Я за ней очень скучаю. Друг мой близкий меня поддерживает. На работе только 2 человека сказали не стоит, так как много разного. Но я помню свою одноклассницу, ее парень был в 10, а она в 5. И он ждал 6 чтобы предложить встречаться. И через еще 3 они поженились. Я думаю все не так уж и плохо.

Сразу говорю это не педофилия. У меня было много сверстниц, но из-за крайне малого ума мы не сошлись. Я не могу погулять с девушкой которая пьет, курит и выражается.

Эта же не имеет вредных привычек. Пожалуйста объясните что делать, продолжать отношения или нет.

Простите, я не знаю что вы опишите в своих комментариях. Но я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы она никогда не написала как многие в интернете : когда у меня "был" парень. Я хочу быть и все.

2 достойных ответа. Я рад что в нашем мире остались еще люди которые могут понять и поддержать. Я буду ждать до 16, это не проблема. Благодарю, всем сердцем благодарю.

Катя Katena

Продолжай отношения, пока на уровне как старший друг и товарищ. Бери все её проблемы на себя, будь для неё сильным мужским плечом. Она без слов поймёт, что ты её любишь. Ждать придётся до 17-18 лет, пока она окончательно определится в своих чувствах к тебе . А сейчас это может быть просто влюблённость, что такой парень оказывает ей знаки внимания . Время и жизнь всё расставят на свои места. Счастья, удач и взаимной любви

Владимир Взоров

Как бы ты отреагировал, если бы к твоей 14-ти летней дочери начал ходить 21 летний МЧ? К родителям ходить явно не стоит. Дружи с ней и потихоньку воспитывай под себя и будет тебе счастье.

Анна Орехова

Подожди хотя бы до того, как ей исполнится 16 лет (если любишь, для тебя это труда не составит) , а потом-ЗЕЛЕНЫЙ тебе сигнал. Заодно за эти пару лет проверишь ее чувства. Она еще ребенок. Может и такое быть (скорее всего так и будет) , что ты у нее просто детская влюбленность. А, учитывая, что ты еще и взрослый, то это еще и ее самолюбие тешит и возносит ее выше сверстниц. Я тоже была подростком, не из головы это пишу. Подожди... Дальше сам увидишь.

Валерия

Да у вас батенька зачатки педофилии

Людмила Нестерова

как е зае***и эти малолетние щлюхи.. . гоните её от себя подальше, проблем вам ещё не хватало

Камилла Кязимли

Я бы не стал встречаться с малолетней. А зачем, когда вокруг много взрослых? И есть много девушек без вредных привычек.
"Но я постараюсь всеми силами сделать так, чтобы она никогда не написала как многие в интернете : когда у меня "был" парень. Я хочу быть и все. " - я думаю, ты фантазируешь, что ты у неё будешь один на всю жизнь, что у вас не закончится это всё в скором времени.

Не усложняй себе жизнь. Реалистом будь.

Ирина Катаева

то есть у 20 летних крайне мало ума, а у 14 летней ума палата?.. или ты этой фразе про себя пишешь- "У меня было много сверстниц, но из-за крайне малого ума мы не сошлись. "..про свой ум?. .

Наталья Незлобина

Ох не распростронялся бы ты о своей любви (пока). ""Охота на ведьм"" в нашей стране идёт полным ходом, причём всех под одну гребёнку. Учитесь быть счастливыми молча!!!

Татьяна Бровкина

Мне кажется что ты не так себя поведешь как расписал, но дело твоё, проблемы твои, скажу как некоторые тут уже подметили если бы к моей дочери в 14 лет набивался чувак 21 год, я один раз встретился бы с ним и навсегда отбил бы его желание встречаться с ней. Есле же ты поведёшь себя так как написал и не будешь отклоняться от этого курса, почему бы и нет.