Елена Коленько

Кто использовал пчелиный воск в домашней косметологии, для чего, каковы личные отзывы?

Например кремов, еще чего-нибудь

Евгений Почкалин

у меня был бальзам для губ с воском органический и средство для запечатывания ногтей
эффект хороший, но аллергия всплыла жуткая
предпочитаю с тех пор средства с карнаубским воском, он для меня не аллергенен

Анастасия Жбакова

Пчелиный воск использую для связки кремов, чтобы соединить водную и масляную фазу. Добавляю в мыло с нуля, чтобы мыло приобретало блеск и было более красивым.

Оксана Харитонова

бальзам для губ, очень нравится и полезен. Если нет аллергии - надо пользоваться