Роман Пушкин

какие можно устрлить весёлые конкурсы для 7-8 классов? Только не слишком детские)

Елена Ромашкова

Конкурс «Танцевальный»

Один человек каждой команды садится на стул. Ему нужно будет станцевать, не отрываясь от стула, следующий танец:

• ламбада;

• твист;

• хип-хоп;

• брейк;

• макарена;

• вальс.

Конкурс «Ногопантомнма»

Необходимо только с помощью ног продемонстрировать эмоциональное состояние:

• гнев;

• почтение;

• страх;

• восторг;

• презрение;

• радость;

• счастье.

Конкурс «Скульптор»

Необходимо представить памятник, т. е. замереть в виде памятника, который называется одной из пословиц и поговорок:

• В споре рождается истина.

• Любви все возрасты покорны.

• Сытый голодному не товарищ.

• Глаза боятся - руки делают.

• Не имей сто рублей, а имей сто друзей.