Нина

а вы уже укрыли розы? (псковская, ленинградская обл.)

ВСЕМ СПАСИБО!!!

Мырза Саматов

Сначала укрыла, потом, когда стало тепло и дождливо, сняла укрытие, побоялась, что сопреют, теперь жду заморозков, чтобы снова укрыть, ох, не знаю к чему приведут такие манипуляции, весной посмотрим

Миша Синельщиков

Я перед отьездом в конце октября укрыла Но я продухи оставляю

Александр Васильев

Пока нет. Подготовили, но не укрыли ждём заморозков. Север МО.

Ксения Нилова

Нет. Московская область.

Андрей Власов

у нас в хмао дожди. тоже укрыла давно в -10 мороза. не знаю что думать.

Екатерина Бабурина

и мы в Московской не укрыли еще, хотя наверно на следующей неделе пойдем укрывать все

Юлічка Казіева

оборвала листья и пригнула вместе с лапником

Иван Марков

Лапника немного накидала, а то вдруг до снегопадов не удастся выбраться на дачу (Лен. обл.)

D.
Dani .

я укрыла в начале месяца, пугали морозами., но до сих пор плюсрвая тампература.

El
Elya

Нет еще. На улице температура минимум +5. Жду морозов, а обещают снег с дождем при плюсовой температуре (Южный Урал).

Сергей Ямщиков

Не надоело вам укутывать в тряпки ваши розы? Достаточно накрыть лапником. Розы не боятся морозов! Они боятся выпревания.

Юлия Зверева

Подсыпала землю, но потом отгребла, так как плюсовая температура. Но лапником укрою обязательно.