Роман Ковальчук

я продаю машину в другой регион!! нужно мне снимать с учета или нет ???

покупатель будет ездить на моих номерах другого региона или как ???

ДА
Дима Архипов

по новому закону машину с учета можно не снимать....

Loki Laufeyson

Обязательно , иначе замучеешься штрафы платить за него

Андрей Редкозубов

Нк конечно надо

Ирина Паршина

Какие проблемы-то?)) Щас все делается легко и быстро. Зато не придется доказывать, что ДТП не по твоей вине.

Алексей

Эта тема про "снятия",совершенного другого рода. Ну-а по существу, с 15.10.2013 машины с учета больше не снимаются

Валерия

И в налоговой, тоже с ними. Справки предоставлять надо. Иначе налог будешь за него ты платить!