Рома Устинов

Кто подскажет AUDI A3 2.0 FSI 2008 г. 88000км. - 500 тыс. руб. - брать или не брать

Альберт Туляков

2.0FSI не очень удачный движок. Обслуга аудюшная по ценам космос. А "гаражить" её несерьезно.

Посмотри по ценам, если реально перепродать дороже, тогда смысл есть, иначе - только если ну очень тащишься от дизайна/статуса авто.

Игорь Киселев

Год или пробег, мало что говорит, имеет значение кто и как на ней ездил, какое масло лил, какое состояние...

Zaza Badurashvili

Да, стоит взять, машина неплохая.

Дмитрий Ласс

На два три года максимум, неплохой вариант

Паша Юдин

та же хонда сивик по размерам
только понты дорогие
нужны понты покупайте, а так смыла нет

Елена Царёва

надо взять, но прежде проверить.

Юлия

Если не смущает, что на А-третьих ездят, в основном, девочки с маникюром, то берите.

Анастасия Лень

брать и не спрашивать