Денис Фокин

Passat b6 2.0 FSI 2006-2008

Подскажите какие плюсы и минусы. Думаю насчет покупки. Выбираю между тойотой авенсис 2007-2008 ипи фольксваген пассат б 6

Денис Малинин

у меня брат пассат один раз взял 1998 года так и до сех пор их берет сейчас у него 2012 года машина хорошая .
была у него 2008 года ездил и не парился с ней
плюсы по сравнению с авенсисом она более тише внутри шумка у нее гораздо лучше
да и на ходу бодрее фольс
у нее 6 ступка механика этого хватает что бы разогнать 150 лс по трассе
ну и для обгонов тоже не плохо хватает
а так обе машины похожи по параметрам да и по размерам но комфортней мне было в пассате .

Ха
Хариша

У Авенсиса единственный плюс - это надежность.
В остальном - это дешевое овощное унылое г.. но
Пассат же на голову выше по всем параметрам и по качеству исполнения, но надежность некоторых агрегатов хромает, поэтому нужно более тщательно подходить к выбору б/у. Например, с DSG ни в коем случае не брать.
Вот здесь подробная информация по болячкам B6
Удачи!

Александр C

тойота авенсис поинтереснее будет! Посмотри по ценам на расходные материалы!

Дмитрий Дмитров

я советую пассат... но слышал что FSI не есть хорошо