Алексей

стоит ли меняться. стоит ли меняться WV PASSAT b6 2006 г на Mitshubishi Lancer 2008?

Mirzokarim Ramazoniev

А нам то откуда знать, может на твоем Пассате ЛКП от потока ветра отлетает или еще что нибудь. Смотри сам, тебе виднее.

Нюся Крючкова

может да а может нет

Алексей Ланкин

Нет, WV меняем только на WV имхо

Данил

Нееее, если фольксваген менять, то только на ауди))

Cemil Saraydar

Я как поклонница VW не советую, с Лансёрами геморнее, если что-то уж менять, так менять, т. к. детали у него практически не ремонтируются.
Да и B6 мне всегда нравились. Десятка по году хоть и новее, но не известно, как ее эксплуатировали. Так что на свое усмотрение.
Да и попросторнее места в Passat будет, и багажник поболее. Там и сзади сидеть комфортно, а в Lancer не очень. Чисто так, если кого подбросить, а уж ехать куда-то долго как пасажир? ! Нееее...

Юр
Юра

конечно нет, лансер по обслуге конский

Мария Нургалиева

у десятки лансера очень жесткая подвеска, на дальняк пассажирам будет не очень комфортно ( не однократно остановят из-за боли в спине) причём просьбу остановить машину будут не взрослые а достаточно молодые ребята, пассат однозначно лучше, он темболее и больше и комфортнее, да и полезных мелочей больше, а