Оксана Абдулханова

Passat b6. Сколько приблизительно стоит замена поршневых колец на VW passat b6 (2006 г. в.)?? ? (хотя бы приблизитель)

Ольга Толли

От мотора зависит стоимость замены. . От 20 000 руб в среднем. И вообще кольца поршневые не меняют. Это не помогает обычно, если только на продажу. Эллипсность износа цилиндра никто не отменял. Нужно ремонтировать с новой ЦПГ.

Алексей Кривцун

Тридцатку приготовь