Катюша Федосеева

Что лучше mitsubishi pajero wagon или vw passat b6

По цене они почти одинаковые! Вот и решаюсь между этими двумя авто!

Виталий Кузнецов

смотря для чего

Денис Кириллов

Мне кажется фолькс пассат получше будет да и запчастей на него легче найти

Саша

как сравнивать джип и седан?

Александр Охапкин

Круче, яйца куринные в крутую. Что лучше Ока или УАЗик-вопрос риторический, слишком разные автомобили, для чего нужен то.

Юра Григорьев

у каждого свои категории лучшести - да и как сравнить болотные сапоги и кроссовки?