Вя
Вячеслав

VW Passat B6 хорошая машина или ерунда? Стоит б/у брать или лучше не связываться?

Камышева Марина

нормальное авто, фольксы живучие машинки!

Дмитрий Орехов

лучше бери бугати вэир он

Александр Рябченков

по картинке не видно степени битости кузова и убитости движка

Алексей Иванов

Берите, только на сервис сначало съездите и узнайте все что с ней не так.

Ар
Артём

Хорошая машина. Перед покупкой заезжаете к офицалам делаете диагностику, вам говорят что менять и сколько это стоит, и там уже решаете насколько машина живая и покупаете или нет)