Тарина

подскажите, сколько будет стоить Замена поршневых колец на ауди А4 1.8. 1996 г. в.

Дмитрий Меркулов

обычно меняются с кольцами- вкладыши, прокладки, сальники итд. 20000 вместе с работой

На
Наталья

Если в моем регионе 450 - 500у. е

Ольга Петелина

гильзы меряй=нутромером=если район 0,1 мм выработка=расточка+ремонтные поршня также плюсуй=пока расходы неизвестны (одни кольца)
шатунные вкладыши=можт стандартные подкинуть придетса... опять-же расточник скажит приговор