Валерия Сизова

Какую машину выбрать: Audi A4 (B8) дизель 2008 г. в или Mercedes E-klasse (W211) дизель 2008 г. в? обе 900 тыс. руб

Audi A4 (B8) цена: 900 тыс. руб

Модификация:
2.0 TDI (143Hp)
Год вып: 2008
КПП: Автомат
Тип двигателя: 1968 см³ / 143 л. с. / Дизель турбонаддув
Привод: Передний
Расход по городу: 8 литров на 100 км

Mercedes-Benz E-klasse (W211) цена 900 тыс. руб

Модификация:
E200 CDI (136Hp) AT
Год вып: 2007
КПП: Автомат
Тип двигателя: 2148 см³ / 136 л. с. / Дизель турбонаддув
Привод: Задний
Пробег: 88 000 км
Расход по городу: 9 литров на 100 км

Пробег Ауди: 70000 км

Га
Галина

Машинки обе хороши теперь выбор из за привода, что вам больше подходит

Ан
Аня

На вид ауди, а по сути мерин!))

ОК
Ольга Кудинова

оба дизеля, на ауди пердений привод что хорошо зимой но 2.0 мотор который стоит на ней, нужно обязательно смотреть, чтобы он не чипованый был, иначе частенько прогорают поршня.

Мерседес - авто на любителя, любимый автомобиль горцев. Задний привод, но при таких л. с. много удовольствия от заднего привода не получить. Я бы взял ауди, хоте и не поклонник этой марки

Максим Комаров

четвёрка это средний класс а Ешка это низ высокого класса. 900тыс для четырёхлетней четвёрки многовато будет