Айгерим

Осенняя сонливость - как от нее избавиться?

Вроде и высыпаться стараешься, и освещение хорошее и дома, и на работе. Но постоянно хочется спать. Говорят, надо устраивать "физкульт-минутки", но через 5 минут всё равно глаза слипаются. Когда ж это пройдёт?

Маруся Гончарова

Знакомая проблема! Каждый сам подбирает под себя способы от осенней сонливости избавиться,но есть некоторые популярные приёмы
-Менять вид деятельности каждые 20 минут, то есть если вы сидите перед компом то через 20 минут надо встать.подвигаться,поменять позу хотя бы,растереть уши ,ладони и стопы (если есть возможность) Там много активных точек, время от времени надо давать встряску
-Побольше света и светлых тонов,больше гулять на свежем воздухе чтобы не просто по режиму пойти в постель а хорошенько устав-тогда сон будет качественный
-Включите в питание больеш фруктов,осорбенно цитрусовых и исключите сахар
-Мне например ещё аромотерапия помогает,когда запах цитрусовых или зелени это действует возбуждающе (запах кофе,ванили например наоборот расслабляет)
-Попейте витаминки самые простые,например витамин С
Организм сейчас перестраивается.если бы мы были медведями мы бы в спячку впали а так как мы люди надо подождать пока перестоимся на зимнюю пору)))

Станислав Л

Необходимо спать с таким роскошным мужчиной как я.

Alena Табачникова

Курс Милдроната

Константин И.

У меня такая же фигня, устаю

U5
Urfan 57

Надо сдать анализ крови, станет ясно от чего.

Руслана

ждите до весны и благодарите презика

Митя Алёшкин

Нужно спать)) , а если серьёзно, то возможно это алергия. По моему сезонность это признак алергии. Советую посмотреть в мед. карточке, если нет то обследование.