Юлия Эркенова

Можно ли одновременно учить 2 языка: испан. и англ. Не будет ли одно накладываться на другое?

Испанский с нуля , английский - школа , институт , но уровень владения так себе

Анастасия Долгова

Ну, во-первых, английский у вас уже есть на определенном уровне, во-вторых, испанский - язык другой группы. Путаться не будете, наоборот, знание английского вам во многом поможет при изучении испанского, будете проводить какие-то параллели. Я сама также начала изучать испанский в старших классах школы.

Ad
Adiya

Можно!
Вот я когда сижу в туалете, ещё читаю и курю, а это уже целых три дела!

Lion

можно дети в школах английский и немецкий учат

Наташа Безугленко

Лучше основательно изучить английский язык, а уж потом приняться за изучение итальянского языка!

Валерия Кулыбышева

в этом случае - нормально, но если с нуля, то не стоит

Юрий Сизов

Вполне возможно. Если построить правильно уроки - все будет нормально. Постарайтесь разнообразить изучение : книги, музыка, фильмы.

Дмитрий Л

Можно. Накладываться не будет. Только между занятиями разными языками делайте перерыв. Я учил англ. и испанский в институте, проблем не было, вот только когда после пары одного языка шла пара другого - было тяжело переключиться.