Александр C

Что подарить свекрови на новый год!? у нее вроде ничего нет...и в тоже время все есть:)

мультиварка есть, не пользуется... пароварка, блендер, мясорубка, комбайн... все есть, но ничем кроме мясорубки не пользуется... коллекционирует)))

Марина Задорожко

Гроб.Точно еще нет.

Раиса Козочка

Мультиварку подари хорошую.
У нас маман в восторге (Polaris купили)

Вячеслав Фокин

ммм, думаю нужно что-нибудь практичное, а может что-нибудь своими руками, я вот например вышиваю, могу своей вышивку подогнать

Айгуль Яркиева

что нибудь своими руками от души...

El
Elizaveta

щенка...будет чем занять себя ...и потом подарки дарить просто-то поводок,то корм,то коврик....

Евгений

Я буду дарить набор гигиенической косметики (Шампунь, мыло, гель, пена ещё что то там лежит не помню что)

Андрей Калинин

подарите что-нибудь нужное.из техники или для дома.У нас вот не совсем хорошо с деньгами было.Мы свекрови на день рождения красивый мягкий ковер для ванной комнаты подарили.Осталась довольна.А золовка подарила мультиварку.Тоже понравилась.Только боится сломать....

Николай Грушин

То, что она любит или что нужно. Спросить можно.
Я вот свекровь, но мультиварка мне не нужна. )

Екатерина Шевченко

Ага и я свекровь и тёща) ) уже заказала себе от снохи - розочку, а от зятя - шоколадные конфеты, аромосвечи и ...ну еёлы-палы, чего ж ещё с зятя стряхнуть?)))

Вячеслав Cлавенко

Если у нее все есть, и вроде бы ничего нет – подарите ей что-то оригинальное, и может, не совсем полезное, но оно будет напоминать о Вас и Вашем внимании, например:
фартук с надписью «Супер свекровь», подарочный диплом «Лучшая свекровь на свете» или кружку «Мама решает все», или такую же футболку.
А еще есть подставка для книги для ванной комнаты… Идей море.