Selvins Bite

У кого есть хололильник Samsung отзовитесь. Подскажите, что делать? Куда еще обратиться?

Купила новый холодильник Samsung, все хорошо, но... Гудит, как "самолет на взлете", не громко, но уши закладывает. Обратилась в сервисный центр, ответ - "Все Samsungи гудят." Претензия ( как отзыв покупателей) давно отправлена на завод-изготовитель. А мне, что делать?

Наиля

что делать хз! но у меня Самсунг и так не гудит

Сайами Накамура

Не расстраивайся, со временем привыкнешь. У меня такая же ситуация была.

Андрей Галкин

Поставьте его в коридор, а на кухню купите Самсунг корейской сборки.

Олег Бекренев

У нас не гудит. Попробуйте выставить по уровню)) ) Часто именно от неправильной установки гул)