Анна Самохвалова

Помогите пожалуйста! У кота камень в почках!

Ходила в ветеринарку, сделали операцию (убрали урину и вытащили чамый большой камень с помощью коттетора), походили 4-5 дней в ветеринарку, там нам поделали уколы, надо было ходить еще 2 дня но возможности не было, сейчас кот не может сходить в туалет, садиться везде, но не может, помогите что делать?

Подскажите можно помочь коту без медицинской помощи?И еще:недавно купила корм для котов,специально для почек,мочекаменной болезни.

Все, откачали мочу и котику хорошо:) Всем спасибо 🙂

Юлия

и что вы хотите услышать? что молодцы и продолжайте в том же духе?

Таня

к врачу ехать, что ж еще...

Ти Ма

"Надо было ходить еще 2 дня но возможности не было" - так кто-то из нас, что ли, будет спасать Вашего кота?
А Вы его будете, как и прежде, доводить до мочекаменной болезни так называемыми "туалетными наполнителями со вкусом пищи" что на самом деле является недопустимо-мягкой оценкой этой отравы?

Саша Патапов

как ты его туда запихнула?

Наталья Мазаева

Камень в почках-это не так страшно, как камень в мочевыводящих путях.