Natali Bobrova

Подскажите чайнику, как подключить Интернет. У меня ноутбук, подключён через роутер.

Скоро поеду к знакомой с ним. У неё временно не работает ноутбук - он сейчас на ремонте. От него остался кабель. Вопрос: как мне подключить Интернет к моему ноутбуку?

Александр Кузнецов

по проводу или по wifi? если по проводу- тогда просто в настройках поставить -принимать автоматически( или как то так -дословно не помню), а если wifi -то включить wifi. когда ноут увидит вашу сеть ввести пароль и всё....