Турал Гулиев

Кто считает што я апологет Сердюкова...может бросить в меня камень?

Аяна Суберекова

Считай, что уже бросил.

Альбина Мещанская

Не обращай внимание на идиотов - для них существует только чёрное и белое. Т.е., по их мнению, если ты уважаешь Путина - ты должен уважать и Сердюкова!:-) Это всё у них от скудости ума.

Елена Войнова

Пригнись! Летит!

Роман

Зачем же камни.. . у всех есть свои недостатки. У кого-то ноги нет, у кого-то палец лишний, кто-то апологет, что же теперь всех камнями дубасить?

Кирилл Суворов

Что вы, уважаемый, как можно. .
Уважаемый господин завмаг нынче примерный семьянин, гендиректор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения. Если б сохранялась хоть какая-то вероятность егойной посадки - можно было бы и камнями пожонглировать, а так - два раза "ку"..
Просто непонятно, чего ради всю эту байду развели. . Если просто для Шойгу место освобождали - можно было бы намного тише все сделать, как с Нургалиевым, Голиковой, Нае.. . Набиуллиной и т. д.

*** Тимур ***

А чо эта такой ?)