Сергей Куртинец

О Мебельщике Сердюкове

Как думаете Сердюкова наверное не только не посадят а еще из рук путина и медведева медаль вручат за заслуги перед отечеством? Или власть уже сама расписалась в своей импотенции т. к вся воровская кремлевская шайка в одной упряжке ?

Сергей

Адамова (бывший глава минатома) же не посадили. и с Сердюковым ничего не будет

Сергей

Посадят конечно Просто следствие по таким делам долгое и тяжелое смысла его сажать сейчас нет к выборам ближе

Санжаржон Муатаров

Уж что, что, а предупреждение о неполном служебном соответствии президент ему вынесет

Алина Бурганова

каждый народ достоин своих правителей. 😉